JCCEMDEN



Theodor-Storm-Str. 8
26721 Emden
fon: 04921 - 33271
fax: 04921 - 33294






  • Janßen Computer Concepts: Theodor-Storm-Str. 8, 26721 Emden
  • Janßen Computer Concepts: INTERNETSERVICE
  • Janßen Computer Concepts: HARDWARE & SOFTWARE
  • Janßen Computer Concepts: VIDEO-Überwachung
  • Janßen Computer Concepts: NETZWERKTECHNIK
  • Janßen Computer Concepts: PROFESSIONELLER KUNDENSERVICE
  • Janßen Computer Concepts: Über uns -- FIRMENPROFIL
  • Janßen Computer Concepts: TELEKOMMUNIKATION

Janßen Support: Tools



Sie sind hier:  Start Kontakt Kontaktformular
Kontakt
Janßen Computer Concepts GmbH & Co. KG
Theodor-Storm-Strasse 8
D-26721 Emden

Tel: 04921 - 33271
Fax: 04921 - 33294

Öffnungszeiten:
MO-FR 09:00-17:00 Uhr
In besonderen Fällen ausserhalb unserer Öffnungszeiten nur nach Vereinbarung.

Allgemeinesinfo@jcc-emden.de
Supportsupport@jcc-emden.de
Webdesignwebdesign@jcc-emden.de
Bewerbungs-E-Mailbewerbung@jcc-emden.de
  
Dipl.-Inf. (FH) & Vertriebsing Oliver Janßenoj@jcc-emden.de
Dipl.-Kfm. (FH) FR Wirtschafts-Informatik Frank Werkerfw@jcc-emden.de
Sabine Brunsbuero@jcc-emden.de
  
Oliver Bökeob@jcc-emden.de
Sven Häwelsh@jcc-emden.de
Patrick Örtelpoe@jcc-emden.de
Frank Nanningafn@jcc-emden.de
Hendrik Neulandhn@jcc-emden.de
Thomas van der Werf, Bachelor of Arts - Branding Design tw@jcc-emden.de
  
Sie können auch unser unten angeführtes Kontaktformular nutzen, wenn Sie uns eine Mitteilung zusenden möchten. Wir werden Ihnen schnellstmöglich gerne antworten.

Rechtlicher Hinweis:
Mit dem Absenden des Kontaktformulares erklären Sie sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. (Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung )